Nuestras Clínicas Capilares

13 centros en Madrid, Barcelona, Valencia, Sevilla, Oviedo y Murcia

Príncipe de Vergara

Calle Princesa

Calle Alcalá

Nuevos Ministerios

Móstoles

Valencia

Sevilla

Oviedo

Murcia

Barcelona

Pº Castellana

Madrid

Calle Príncipe de Vergara

C/ Príncipe de Vergara,
80 1ºA

28006 Madrid

Tlf: 91 411 05 30
principe@imdermatologico.com

Ver clínica

Calle de la Princesa

C/ de la Princesa,
77 1ºB

28006 Madrid

Tlf: 91 543 13 53
princesa@imdermatologico.com

Ver clínica

Calle Alcalá

C/ Alcalá
406 1ºC

28009 Madrid

Tlf: 91 406 26 69
alcala@imdermatologico.com

Ver clínica

Nuevos Ministerios

C/ Raimundo Fernández
Villaverde, 51, 1º D

28020 Madrid

Tlf: 91 534 30 45
raimundo@imdermatologico.com

Ver clínica

Doctor Esquerdo

C/ Doctor Esquerdo, 59
Esc 2 1º B

28007 Madrid

Tlf: 91 021 03 87
dresquerdo@imdermatologico.com

Ver clínica

Móstoles

C/ Cuesta de la Virgen
1 – 1ºE

28931 Móstoles

Tlf: 91 618 97 38
mostoles@imdermatologico.com

Ver clínica

Paseo de la Castellana

Paseo de la Castellana, 180-1. 1º Puerta 2

28046 Madrid

Tlf: 91 061 25 27

Ver clínica

Nuestras Clínicas en el resto de España

Barcelona

C/ Casanova 160-162
1º – 1ª

08036 – Barcelona

Tlf: 932 807 406
barcelona@imdermatologico.com

Ver clínica 

Valencia

C/ San Vicente Mártir
90 2º

46007 – Valencia

Tlf: 963 942 524
valencia@imdermatologico.com

Ver clínica

Barcelona

Carrer de Pau Claris,
162 – 6º-1ª

08037 – Barcelona

Tlf: 93 018 56 18
claris@imdermatologico.com

Ver clínica 

Murcia

Avenida de la Constitución
11 · 1ºIzq.

30008 Murcia

Tel.: 968 270 250
murcia@imdermatologico.com

Ver clínica

Sevilla

Avenida de la Buhaira
25 1ºA

41018 Sevilla

Tel.: 954 535 301
sevilla@imdermatologico.com

Ver clínica

Oviedo

Calle Uría
50 1ºA

33003 Oviedo – Asturias

Tel.: 985 209 995
oviedo@imdermatologico.com

Ver clínica
Entidad adherida a Confianza Online

Pin It on Pinterest